Рейтинг@Mail.ru
При пожаре в жилом доме в Твери погибли два человека - РИА Новости, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При пожаре в жилом доме в Твери погибли два человека

Сотрудник МЧС РФ  - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 30 мая - РИА Новости. Двое взрослых погибли при пожаре в Твери, один ребенок пострадал, проводится доследственная проверка, сообщило региональное управление СК РФ.
"Тридцатого мая 2021 года в утреннее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение​ об обнаружении сотрудниками МЧС в ходе тушения пожара в доме, расположенном по Второй Интернациональной улице города Твери, тел мужчины 1977 года рождения и женщины 1935 года рождения. Кроме этого, установлено, что в ходе пожара пострадал ребенок 2019 года рождения, который в настоящее время находится в больнице", - значится в сообщении.
По факту гибели людей организовано проведение доследственной проверки. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Для выяснения причины пожара в ближайшее время будут назначены пожарно-техническая экспертиза, для установления причин гибели людей - судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточняется на сайте СУСК РФ.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
В Твери женщина получила десять лет колонии за поджог пенсионера-инвалида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала