Рейтинг@Mail.ru
Полиция рассказала об арсенале, найденном у стрелявшего в Екатеринбурге - РИА Новости, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция рассказала об арсенале, найденном у стрелявшего в Екатеринбурге

© Фото : СУСК РФ по Свердловской областиВ Екатеринбурге мужчина, произвел выстрелы из охотничьего карабина по находившимся во дворе дома людям
В Екатеринбурге мужчина, произвел выстрелы из охотничьего карабина по находившимся во дворе дома людям  - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая — РИА Новости. Полицейские изъяли более 70 гильз на месте стрельбы в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«

"Сотрудники полиции обнаружили и изъяли в квартире, из которой велась стрельба, 26 гильз, карабин "Вепрь", 78 патронов калибра 7,62 миллиметра, пневматический пистолет "Иж", пневматическую винтовку "Иж", а также пустые бутылки от алкоголя", — сказал он, добавив, что во дворе нашли еще 47 гильз.

Вечером в воскресенье неизвестный открыл огонь из окна дома в Екатеринбурге, пострадали девочка и сотрудник Росгвардии. Ребенок сейчас в реанимации в тяжелом состоянии.
Позднее силовики задержали 48-летнего местного жителя, вооруженного охотничьим карабином. Он был пьян, его направят на психологическую экспертизу. Известно, что более десяти лет назад мужчину уволили из полиции.
СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство малолетнего и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.
Никогда не буянил, конфликтов с ним не было: соседи о стрелявшем в Екатеринбурге мужчине - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
"Никогда не буянил, конфликтов с ним не было": соседи о стрелявшем в Екатеринбурге мужчине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала