Рейтинг@Mail.ru
Белый дом объяснил необходимость встречи Байдена с Путиным желанием понять планы России - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом объяснил необходимость встречи Байдена с Путиным желанием понять планы России

Программирование - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Намерения Вашингтона по саммиту РоссияСША не изменились, американская сторона надеется понять планы Москвы на встрече президентов двух стран, заявили в Белом доме.
«

"Услышать напрямую от президента Путина — это наиболее эффективный путь, чтобы понять российские планы и намерения", — сказала представитель американской администрации Карин Жан-Пьер.

Так она ответила на вопрос журналистов насчет кибератаки на компанию JBS. В частности их интересовало, повлияло ли обращение компании в Белый дом с заявлением, что требующая выкуп преступная группировка, вымогающая выкуп, якобы находится в России.
Представительница администрации Байдена подчеркнула, что для американского лидера важно провести переговоры с российским лидером, чтобы обсудить различия и выявить области, где два государства могут достичь прогресса.
Она также добавила, что Вашингтон находится в контакте с властями России по ситуации с кибератакой.
Американское подразделение крупнейшего в мире производителя мяса JBS в ранее подверглось атаке хакеров. До этого о нападении сообщило отделение компании в Австралии.
Встреча президентов России и Соединенных Штатов состоится 16 июня в Женеве. Как ожидается, стороны обсудят вопросы стратегической стабильности, борьбу с пандемией, международную повестку и региональные конфликты и другие темы.
Хакер за компьютером - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Вашингтон привлек Москву к расследованию кибератаки на JBS
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала