Рейтинг@Mail.ru
Дерипаска рассказал о карт-бланше Путина до 2030 года - РИА Новости, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерипаска рассказал о карт-бланше Путина до 2030 года

Олег Дерипаска - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. У Владимира Путина есть карт-бланш на управление Россией как минимум до 2030 года, заявил миллиардер Олег Дерипаска в интервью РБК.
По словам бизнесмена, у Запада сложились неверные представления о России как изгое. "Мы просто другие. У нас другая страна, другая историческая реальность, в которой мы еще живем. Население имеет свои взгляды, через них нельзя перепрыгнуть", — отметил он.
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании в рамках Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Путин прокомментировал критику Дерипаски в адрес ЦБ
Хотя санкции, введенные против Москвы, страшны и "серьезно помучили" всех, они все равно имеют "свои границы" и возможности, добавил Дерипаска. Миллиардер уверен, что санкционное давление будет продолжаться в течение двух-трех лет.
"Они (западные страны. — Прим. ред.) такие немножко тугодумы, они считают, что можно еще чуть-чуть надавить на Россию. Помните: "Кто победит — холодильник или телевизор в России?" Понятно, президент победил. У него сейчас есть карт-бланш не только на эти выборы думские, не только на выборы 2024 года, у него карт-бланш до 2030 года", — подытожил бизнесмен.
Бизнесмен Олег Дерипаска - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Дерипаска заявил о скором завершении эпохи нефти и газа
В конце 2020 года Дерипаска назвал санкции "орудием современной гибридной войны" и предложил приравнять людей, провоцирующих принятие новых ограничительных мер против россиян, к изменникам Родины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала