Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал "Единую Россию" подготовить новую программу - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал "Единую Россию" подготовить новую программу

© РИА Новости / Юлия Зырянова | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России" Дмитрий Медведев принимает участие во встрече президента РФ Владимира Путина с руководством "Единой России"
Председатель Единой России Дмитрий Медведев принимает участие во встрече президента РФ Владимира Путина с руководством Единой России - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. "Единая Россия" должна критически оценить проделанную работу и подготовить новую программу с учетом нынешней ситуации, заявил председатель партии Дмитрий Медведев на совместном заседании высшего и генерального советов ЕР.
По его словам, нужно постараться сделать партию "открытой для любого человека", чтобы россияне на выборах 19 сентября проголосовали именно за ЕР.
«
"Прошедшие годы показали, что такая задача нам с вами по плечу. Она под силу", — подчеркнул политик.
Как отметил Медведев, ЕР знает, как сохранять баланс в стране, поддерживая стабильность и в то же время обеспечивая развитие.
Дмитрий Медведев проводит совещание по вопросу о защите национальных интересов в сфере разработки искусственного интеллекта - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
У ЕР есть все для уверенной победы на выборах в Госдуму, заявил Медведев
Кроме того, Медведев призвал "без всякого стеснения" напоминать избирателям о достижениях партии.
«
"Нас же никто с вами щадить не будет в ходе политической кампании, политической борьбы. Будут говорить: это не сделали, это плохо, этим мы недовольны. Проблем всегда много", — добавил он.
По словам председателя, "жизнь так устроена, что все забывается" — даже самые важные решения, которые партия принимала в интересах огромного числа граждан.
«
"Впереди у всех непростая избирательная кампания, но в то же время у нас есть все, чтобы одержать уверенную победу, победу над нашими оппонентами", — подчеркнул Медведев.
Единый день голосования в этом году запланирован на 19 сентября. В третье воскресенье месяца россияне будут выбирать депутатов Госдумы, также пройдут региональные выборы.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции встречу с руководством Единой России - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Путин оценил работу "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала