Рейтинг@Mail.ru
Экс-продюсер Лободы ответила Киркорову на обвинения в гомофобии - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Экс-продюсер Лободы ответила Киркорову на обвинения в гомофобии

Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина на обвинения Филипа Киркорова в гомофобии ответила, что образом жизни ежедневно доказывает свою толерантность, об этом Крапивина сказала в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.
Ранее Крапивина назвала одну из публикаций рэп-исполнителя Давида Манукяна (Dava), на которой он запечатлён вместе с Киркоровым на премии Муз-ТВ, паноптикумом в чистом виде. На что Киркоров заявил, что ему дико слышать от современного человека, что он отвергает любые формы гомофобии, трансфобии и дискриминации.
«
"Я всем своим образом жизни ежедневно доказываю свою толерантность", - сказала Крапивина в видеообращении.
Она добавила, что ее комментарий был "не самым корректным", однако он был направлен "не против геев, а адресован бесталанным паразитам", которых Киркоров якобы "привлекает в свою жизнь и демонстрирует миру".
Ранее пресс-служба Роскомнадзора сообщила РИА Новости, что ведомство проанализирует эфир премии Муз-ТВ на предмет нарушений закона о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Информация, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения, как напомнили в ведомстве, запрещена для распространения среди детей и может распространяться только со знаком информационной продукции "18+" в ночное время.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала