В шоу «Маска» под образом Белого орла оказался Марк Тишман

Звездное жюри было в шоке

В финале очередного выпуска шоу «Маска» жюри спасло Неваляшку и выбрало для рассекречивания Белого орла. Финал программы оказался большим сюрпризом для звездных судей.

Звездное жюри было в шоке
фото кадр из видео

Игорь Верник, Никита Джигурда, Тарзан, Гоша Куценко, Николай Трубач, Дмитрий Харатьян. По версиям жюри под маской Белого орла скрывались самые разные знаменитости, но певца Марка Тишмана не угадал никто из звездных арбитров.

Вероятно Марк в очередной раз доказал, что способен на самые радикальные перевоплощения. «Я все время ходил на полусогнутых ногах», — сказал певец сразу после того, как снял маску Белого орла. По всей видимости, таким образом Марк пытался скрыть свой рост, но куда более успешно ему удалось замаскировать свои вокальные данные. В итоге у жюри не было никаких даже близких версий по поводу звезды, которая скрывалась под маской Белого орла.

Одной из главных интриг шоу по прежнему является маска Неваляшки. И жюри и зрители спасают это образ от раскрытия, как и маску Змеи, которая сейчас остается единственным женским голосом проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру