Мужчина с откушенным лошадью носом прокомментировал произошедшее: «я сейчас урод»

Пострадавший рассказал, как все было

Мужчина, которому лошадь откусила нос в центре Петербурга, рассказал о произошедшем. Его слова приводит Telegram-канал «Mash на Мойке».

Пострадавший рассказал, как все было

По словам пострадавшего, он вместе с другом выходил из караоке-бара, когда увидел несколько лошадей без намордников и захотел погладить и покормить животных. Хозяйка лошадей ему разрешила и даже дала лакомство - морковку. Он подчеркнул, что не лез к животному целоваться.

Однако в какой-то момент лошадь неожиданно набросилась на него, откусив часть носа. В результате ему понадобилась срочная помощь хирургов - операция по восстановлению органа заняла несколько часов.

Пострадавший пока не подавал заявление в полицию на хозяйку лошадей, однако намерен сделать это в будущем, чтобы получить от наездницы компенсацию за обезображенное лицо.

«Мне важен только нос, мне не нужно материальное обогащение... Ну реально, я сейчас урод», - сказал он.

В свою очередь наездница, которой принадлежит кусачая лошадь, заявила, что пострадавший сам виноват в том, что с ним случилось. Девушка рассказала, что мужчина был пьян и, хотя действительно не пытался поцеловать животное, но гладил его по носу и слишком близко подошел к несмотря на ее предупреждения о том, что это опасно.

Читайте также: Сбежавшая от Тарзана Королёва попала в чудовищные условия

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру