Австралиец застрелил мужчину и 15 лет прятал его труп в спальне

Останки нашли после смерти самого хозяина дома

В Австралии житель пригорода Сиднея Брюс Робертс 15 лет хранил дома труп грабителя, который влез в его дома и был убит хозяином жилища. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на на выводы следствия.

Останки нашли после смерти самого хозяина дома

Тело мелкого воришки Шейна Снеллмэна было найдено только после смерти самого Брюса Робертса в 2017 году.

Сотрудников аварийной службы вызвали соседи, которые обеспокоило скопление писем перед домом Робертса. По официальной версии, мужчина скончался от естественных причин.

Только через год после смерти хозяина вызванные в дом уборщики нашли мумифицированные останки Снеллмэна, а также 19 единиц огнестрельного оружия.

По версии следствия, в 2002 года Робертс застрелил Снеллмэна, когда тот попытался залезть к нему в дом. Следующие 15 лет хозяин дома практически не выходил на улицу и прятал труп Снеллмэна в спальне.

Также уборщики нашли в доме 70 флаконов освежителя воздуха — это говорит о том, что Робертс сознательно пытался скрыть запах разлагающегося тела убитого им мужчины.

В свою очередь родственники Робертса охарактеризовали его как крайне замкнутого и нелюдимого человека, который не умел общаться с другими людьми и страдал от синдрома накопительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру