В центре Москвы погибла 12-летняя школьница: тосковала по отцу

Родитель после расставания с женой уехал в Беларусь

Тоска по отцу рассматривается в качестве приоритетной причины трагедии с московской семиклассницей, которую нашли 11 октября мертвой в центре Москвы.  

Родитель после расставания с женой уехал в Беларусь

Как стало известно «МК», 12-летняя девочка проживала с 44-летней мамой, юристом. С 65-летним супругом, гражданином Беларуси, женщина рассталась в прошлом году. Мужчина (он занимается бизнесом) уехал на родину, где живут родители. Для него это был третий брак.

Школьница не один раз жаловалась подружкам, что скучает по отцу, хотя мужчина старался брать ее к себе на каникулы. Неравнодушная классная руководительница даже позвонила маме, чтобы уточнить информацию о психологическом климате в семье. Женщина ответила, что с супругом она рассталась мирно.

Во вторник в школе ничего необычного учителя не заметили — воспитанница была весела. После школы она вернулась домой, где сидела в одиночестве. Около полдевятого вечера вернувшаяся с работы мать не обнаружила дочери в комнате, а выглянув из окна, увидела ее на козырьке дома.  

Мастера, делавшие ремонт в соседней квартире, помогли полицейским добраться до тела, так как путь на козырек преграждала дверь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру