Скрипали заболели коронавирусом: «Новичок» не взял, ковид не одолеет»

Родственники встревожены состоянием здоровья пожилой матери экс-разведчика

Родственники шпиона Сергея Скрипаля заболели коронавирусом в России. Ковид уже подтвердился у племянницы перебежчика Виктории. Также тревожные симптомы появились у его 93-летней матери.

Родственники встревожены состоянием здоровья пожилой матери экс-разведчика

Как рассказала «МК» сама Виктория, вся её семья находится на самоизоляции в Ярославле уже несколько дней, так как она и её супруг почувствовали недомогание. К Скрипалям домой приезжали медики и брали мазок ПЦР. Сегодня ей позвонили из лаборатории и сообщили, что тест оказался положительным и взяли её полные данные для внесения их в статистику.

- Нас «Новичок» не взял, а ковид и подавно не одолеет! Ну, а если серьезно, пока все не так страшно, надеюсь, что переболеем в легкой форме и будем лечиться дома, но есть опасения за маму Сергея (Скрипаля - Авт.). Елене Яковлевне 93 года, у нее есть сопутствующие заболевания, а сегодня появилась повышенная температура, - сообщила Виктория.

За пожилой матерью бывшего разведчика уже много лет ухаживает Виктория Скрипаль. Последний раз весточку о здоровье и жизни Елены Яковлевны племянница опального шпиона передавала своей двоюродной сестре Юлии Скрипаль в ноябре этого года. Фигурантка инцидента в Солсбери тогда сама позвонила в Россию и обещала передать отцу, чтобы тот позвонил своей матери.

Читайте также: "Дочь отравленного Сергея Скрипаля впервые раскрыла семейные тайны"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру