«Сексом перезанималась?»: Губерниев в прямом эфире высмеял норвежскую биатлонистку

Телеведущий поиздевался над провалившейся спортсменкой

Спортивный комментатор в прямом эфире «Матч ТВ» весьма специфично отреагировал на участие норвежской биатлонистки Тириль Экхофф в пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Спортсменка неудачно вела стрельбу, из-за чего получила три штрафных круга.

Телеведущий поиздевался над провалившейся спортсменкой

«Может, она перезанималась тем самым, о чем я говорил? Тириль! Я люблю тебя, биатлон», - сказал Губерниев. Он добавил, что казалось, будто Экхофф невозможно остановить, но это оказалось не так.

Впрочем, в сказанном Губерниевым есть доля вины и самой норвежки. Так, в недавнем интервью Экхофф заявила, что перед Новым годом она «много спала, ела и занималась любовью».

Из-за неудачи Экхофф сборная Норвегия в командном зачете откатилась на шестое место. «Я очень разочарована своим выступлением. Йоханнес проделал большую работу, а я рискнула и промахнулась. Просто ужас», - так норвежская биатлонистка прокомментировала свою неудачу.

Напомним, что сегодня российская сборная по биатлону в смешанной эстафете завоевала золотые награды, прервав неудачную серию из 43 гонок, в которых не было медалей.

Читайте материал: Российские биатлонисты выиграли первую медаль, и сразу - золотую

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру