Анна Легчилова о рождении сына: «Мы с мужем 10 лет шли к этому. Это деньги» | StarHit.ru

Анна Легчилова о рождении сына: «Мы с мужем 10 лет шли к этому. Это деньги» | StarHit.ru

Анна Легчилова впервые стала мамой в 2016-м. Три года актриса скрывала новость о рождении наследника. Артистка объяснила, почему не хотела делиться подробностями личной жизни.

Анна Легчилова о рождении сына: «Мы с мужем 10 лет шли к этому. Это деньги» | StarHit.ru

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

51-летняя Анна Легчилова с головой ушла в материнство. Актриса не скрывает, что души не чает в сыне Иване. «Я сумасшедшая мама, немного чеканутая, так как у меня это впервые. Настолько это было долгожданно. Так не хотелось делиться этим, хотелось оставить ребенка только себе. Не хотелось кого-то впускать в свой идеальный мир. Каждый человек в праве сам решать, как, сколько и когда ему открывать свою жизнь. Хочу показываю ребенка, хочу — не показываю… это моя жизнь, мое пространство, моя страничка в Instagram. Почему я должна, не спрашивая у бессознательного ребенка, постить его фотографии, когда он не хочет? Он мне так и говорил: «Не фотографируй меня». Когда он не хочет, то тогда я и не фотографирую», — рассказала артистка в программе «Однажды…» канала НТВ. 

Не секрет, что звезда фильма «Перекресток» много лет пыталась стать мамой, однако же все ее попытки были тщетны. «Мы 10 лет шли к этому. Это было очень тяжело и долго. Это деньги, здоровье, время. Кто-то рожает, как ветер дунул, а кто-то тяжело. Жалею, что у меня нет пяти-шести детей. Если бы была возможность и хватило бы здоровья, я бы нарожала еще столько. Это неимоверный кайф, на самом деле», — добавила Анна. 

К слову, 63-летний Игорь Бочкин во всем поддерживает супругу. Актер сразу же согласился с тем, что не стоит показываться сына общественности. «Я, конечно, не думал, что это так затянется, а потом выльется в какую-то боязнь. Когда момент наступил, я сказал Анне: «Милая моя, дошло до того, что ты стала выкладывать фото с Ваней, а Ваня затылком. Ты представляешь, что могут подумать люди, если я тебе говорю — перебор…» — вспомнил артист. 

не пропуститеАнна Легчилова и Игорь Бочкин три года скрывали ребенка

Бочкин подчеркнул, что уже безумно гордится четырехлетним наследником. «Когда долго к этому идешь, то слезы появляются сами по себе. Просто не веришь, что это произошло. Я мечтаю об одном — передать сыну достойно вещи, которые заложены во мне моим отцом. Хочу, чтобы мне «там» не было стыдно смотреть на него и понимать, что он носит мою фамилию», — заключил Игорь Иванович. 

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи