«Хотела отдать на полгода, а отдала на всю жизнь»: первое интервью матери Дани Милохина | StarHit.ru

«Хотела отдать на полгода, а отдала на всю жизнь»: первое интервью матери Дани Милохина | StarHit.ru

Даня Милохин и его брат Илья выросли в детском доме и почти ничего не помнят о своих кровных родителях. Теперь же мать юношей наконец-то объяснила, почему бросила их.

«Хотела отдать на полгода, а отдала на всю жизнь»: первое интервью матери Дани Милохина | StarHit.ru

Даня Милохин

Даня Милохин никогда не скрывал, что вырос в детском доме, наоборот, гордился тем, что смог выбиться в люди, не имея ни связей, ни денег. В социальном заведении будущий блогер провел 10 лет, затем его вместе со старшим братом забрали в приемную семью.

И если Даня никогда не хотел общаться с родными родителями, то Илья все это время отчаянно искал маму. И вот наконец-то женщина нашлась. Журналисты программы «Пусть говорят» пригласили Любовь Бережную в студию Первого канала, чтобы узнать, почему же она отказалась от сыновей.

Как выяснилось, распад семьи произошел из-за бедности. «Я вышла замуж и родила Илью в 17 лет. Мужа, конечно, очень любила. Но он нигде не работал, что-то употреблял, а потом и вовсе загулял. Ушла к родителям, но он молил о прощении. В итоге простила, мы опять начали жить вместе. Вскоре я узнала, что снова беременна. Родители говорили, чтобы я не рожала второго ребенка, что от этого человека рожать не нужно. Но муж меня уговорил», — призналась Любовь.

«Хотела отдать на полгода, а отдала на всю жизнь»: первое интервью матери Дани Милохина | StarHit.ru

Теперь Любовь хочет наладить общение с сыновьями

После рождения Дани ситуация в семье не улучшилась. Мужчина в итоге бросил жену, и Любовь осталась одна с сыновьями на руках. Долгое время она жила у подруги и не могла найти работу. Идти за помощью к родителям женщина не хотела, но и обеспечить мальчиков сама не могла. В итоге у нее появилась мысль — на время отдать наследников в детский дом.

не пропуститеДаня Милохин: «Детей в ближайшие 10 лет не планирую»

«Я хотела отдать детей на полгода, а отдала на всю жизнь. Они плакали потом в детском доме без меня, мне об этом рассказывали. Я боялась идти к ним даже с подарками. Потому что не могла забрать их обратно. Я своей вины не отрицаю, виновата всегда мать. Нельзя, конечно, своих детей отдавать», — сожалеет Любовь.

Женщина спустя какое-то время встретила мужчину, с которым впоследствии сошлась. Избранник Любови знал о том, что у нее есть сыновья, но не жаждал забирать их в семью. «Мы тогда жили на съемной квартире, у нас уже родился первый ребенок. Было очень тяжело. Я никогда не запрещал ей забрать детей. Просто мы этого почему-то не сделали», — признается муж Бережной.

Даня Милохин так и не пришел на встречу с матерью, а вот Илья был рад видеть родительницу. Он даже нашел в себе силы обнять ее. В финале программы молодой человек признался, что давно простил мать и не считает ее злодейкой.

Фото: Instagram, кадры из программы «Пусть говорят» на Первом канале
Источник

Похожие записи