ПОСЛЕДНЕЕ
Актер Чирков ранил себя ножом, когда готовил новогодний салат

Актер Чирков ранил себя ножом, когда готовил новогодний салат

В травмопункте ему наложили шов

Российский актер Сергей Чирков, прославившийся после роли в фильме режиссера Павла Санаева, ранил себя ножом при приготовлении новогоднего салата 14 января. Порез оказался пустяковым, но один шов, тем не менее, медики наложили.

Как стало известно «МК», небольшая неприятность произошла в ночь с 13 на 14 января, когда Чирков и его спутница готовились встречать старый новый год в квартире в центре Москвы. Незадолго до полуночи актер готовил салат оливье, но в какой-то момент нож случайно соскочил со стола, и острое лезвие порезало бедро. Как таковая рана была неглубокой, однако открылось сильное кровотечение.

— Мы испугались, решили вызвать скорую помощь. Бригада обработала порез и доставила Сергей в травмопункт, где наложили один шов. Он уже дома, — поясняла позже спутница актера.

Сергей Чирков получил высшее театральное образование, окончив ГИТИС (режиссёрская мастерская С. Женовача). Свою первую роль получил в 2002 году в фильме «Чёрный мяч» режиссёра Хусейна Эркенова. Играл главные роли в таких фильмах, как «На игре» режиссера Павла Санаева, «Геймеры», «Счастливый билет» и др.

Источник

Похожие записи