Мать погибшего комика Шаляпина рассказала о последнем разговоре с сыном

Мать погибшего комика Шаляпина рассказала о последнем разговоре с сыном

 

Читать ria.ru в Мать стендап-комика Александра Шаляпина, покончившего с собой, рассказала в беседе с «Пятым каналом» о последнем разговоре с сыном.О смерти Шаляпина стало известно утром 25 января. Директор Шаляпина Мария Малякина ранее заявила, что он лечился от алкогольной зависимости. Артиста похоронили в четверг.»Я с ним все время разговаривала, до последнего дня. Он мне все время говорил: «Мама, я счастливый человек». Друзей своих любил. Когда у них не было концертов, говорил: «Мама, стендап всегда будет, они (коллеги. — прим. ред.) всегда будут любимыми», — рассказала мать комика.

По словам женщины, ее сын прожил счастливую жизнь: он объездил практически весь мир, его часто приглашали на выступления в разные города России.

Мать Шаляпина также обратилась к артистам, страдающим от пагубных привычек. «Поймите, вы народу нужны, народу не нужны дешевые выступления!» – заявила она.Шаляпин был участником Stand Up Show. Также он прославился как актер. Среди его работ «Глухарь-2», «Бумер-2», «Крапленый», «Бессонница», «Женщины против мужчин» и другие.

Источник

Похожие записи