Новая версия убийства танцовщицы в Москве: связалась с депутатом

Новая версия убийства танцовщицы в Москве: связалась с депутатом

По некоторым данным, об отношениях узнала супруга мужчины

Стала известна новая версия расстрела танцовщицы на юго-западе Москвы. Кроме варианта с отвергнутым ухажером, правоохранители рассматривают версию заказного убийства. По некоторым данным, девушка некоторое время назад рассталась с неким депутатом из-за того, что об их связи узнала супруга народного избранника.  

Напомним, 23 декабря вечером 30-летняя Наталия была смертельно ранена в голову у подъезда дома на Профсоюзной улице, где она снимала квартиру. Сначала подозрения пали на её бойфренда из Крыма, но у него есть алиби. Следующим и основным подозреваемым стал некий кавказец, который, по словам близких танцовщицы, безуспешно пытался добиться внимания со стороны дамы. Но, как оказалось, это был не единственный поклонник Наталии.   

Как стало известно «МК», около семи лет назад Наталия делала первые шаги в бизнесе – организовала свою первую танцевальную студию в спортивном центре близ станции метро «Академическая». Там она познакомилась с посетителем одной из секций спортивных единоборств, что располагались по соседству, по имени Дмитрий (имя изменено). По некоторым данным, мужчина является депутатом и передвигается на роскошном авто класса «люкс». Пока это все, что известно об этом друге Наталии.

Со слов знакомых, они якобы встречались вплоть до лета этого года и расстались из-за того, что об их отношениях стало известно жене Дмитрия. Женщина остро отреагировала на информацию об отношениях благоверного на стороне, и вроде как даже было место угрозам с её стороны. Пока оперативники продолжают поиски киллера, которые осложняются тем, что убийца был в черной маске.

Источник

Похожие записи