«Папа бил меня 10 раз»: сын Эдуарда Юнусова дал показания в суде

«Папа бил меня 10 раз»: сын Эдуарда Юнусова дал показания в суде

Глава семейства всегда отличался жесткими методами воспитания

В Омске состоялся суд над Эдуардом Юнусовым, который избивал своих детей за провинности. Во время судебного заседания были зачитаны показания его сына. Теперь у общественности появилось много вопросов к матери мальчика.

Фото: мвд.рф

Так, многих шокировал тот факт, что женщина стала записывать на видео, как ее нетрезвый муж издевается над плачущими детьми. Пользователи Сети сочли попытки Алёны Юнусовой остановить происходящее недостаточными, а ее слова в адрес главы семейства – слишком мягкими. Были и те, кто сумел уловить в словах женщины нотки нежности.

Во время избиения Эдуард Юнусов прогнал свою жену. Та, в свою очередь, попросту выключила запись и ушла, держа на руках четырехмесячного ребенка.

«Я умею считать до десяти. Папа бил меня десять раз. А сестру – еще больше. Мама не видела», – рассказал сын во время судебного заседания, передает телеканал НТВ.

Также стало известно, что глава семейства всегда отличался жесткими методами воспитания. Как правило, за любой проступок он заставлял детей отжиматься или приседать.

Источник

Похожие записи