У звезды «Ворониных» в Москве после Нового года пропал муж

У звезды «Ворониных» в Москве после Нового года пропал муж

Актер загадочно исчез 1 января

Актриса Ирина Лачина, многим известная по роли сестры Веры Ворониной в сериале «Воронины» не может найти своего мужа. Как оказалось, пропал 51-летний актер Игорь Будрин.

Фото: Наталья Мущинкина

Вечером 1 января супруг решил поехать в гости к своей сестре на другой конец Москвы. Как передает РЕН, актер театра и кино вышел из квартиры на Пресненском Валу и поехал на такси. Однако у квартиры сестры на улице Гарибальди, он вдруг решил вернуться домой и взять с собой компьютер. После этого Будрин намеревался остаться у сестры на ночевку.

Забрав системный блок Будрин вновь уехал. Тем не менее, во второй раз до сестры он уже не добрался. На звонки пропавший не отвечал.

Неожиданно, 2 января он ответил на один из звонков и сообщил, что находится в гостинице для строителей. Тем не менее, он не знает, по какому адресу. Было слышно, как на фоне говорила некая девушка, потребовавшая положить трубку.

С тех пор Будрин совсем пропал. В итоге актриса обратилась с заявлением в полицию.

Как передает "Пятый канал", у Лачиной и Будрина не было никаких ссор и конфликтов перед пропажей мужа. Также утверждается, что актер не употреблял алкоголь и был в полностью вменяемом состоянии.

Источник

Похожие записи