ПОСЛЕДНЕЕ
Жителей Канады напугало похожее на йети существо

Жителей Канады напугало похожее на йети существо

Жителей Канады испугало похожее на йети существо. Сообщается, что предположительный снежный человек был замечен в Британской Колумбии, когда вечером 25 декабря прошлого года 4 человека двигались по шоссе неподалеку от города Силвертон.

Жителей Канады напугало похожее на йети существо

Изображение взято с: pixabay.com

Очевидцы сообщили о встрече с крупным существом, которое напоминало большого человека либо вставшего на задние лапы медведя гризли. После этого неизвестное животное опустилось на 4 лапы и скрылось в лесу. Канадцы остановили автомобиль и сделали фото следов, после чего передали их криптозоологам. Отмечается, что отметки оставили у очевидцев тревожные чувства, поскольку это определенно не были отметины от лап медведя.

Руководитель организации, ведущей деятельность по поиску снежного человека, Мэтт Манимейкер указал, что рядом снег остался нетронутым, поэтому он исключает подделку либо розыгрыш. Через 10 дней с момента обнаружения следов на месте побывала группа криптозоологов. Они отметили предполагают, что очевидцы встретил крупную лосиху. Посмотрев на нее прямо в условиях плохого освещения, они могли принять фигуру животного за человекоподобную.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи