Слухи о смерти «девушки Бонда» Тани Робертс оказались ложными

Слухи о смерти «девушки Бонда» Тани Робертс оказались ложными

Американским журналистам удалось связаться с агентом голливудской звезды Тани Робертс. Слухи о смерти оригинальной «девушки Бонда» оказались ложными.

Слухи о смерти "девушки Бонда" Тани Робертс оказались ложными

Изображение взято с: youtube.com

Хотя Майк Пингел опроверг новости о смерти Тани Робертс, но состояние её здоровья оставляет желать лучшего: тяжелобольная актриса сейчас находится в госпитале. Незадолго до Рождества звезда фильма «Вид на убийство» получила серьезную травму головы. Как сообщал бойфренд 65-летней «девушки Бонда», инцидент произошел во время прогулки с собаками. В результате она была доставлена в больницу, где ей оказали первую помощь и подключили к аппарату ИВЛ.

Таня Роберт начала карьеру в качестве модели и лишь затем приобщилась к киноискусству. Ее карьера длилась более 30 лет, запомнившись большинству зрителей по картинам «Повелитель зверей» и «Шина: Королева джунглей». Артистке также досталась роль одной из трех главных героинь в сериале «Ангелы Чарли», а также культовом «Шоу 70-х». Все же, мировая слава к ней пришла после выхода ленты «Вид на убийство», в котором Роджер Мур в последний раз сыграл агента 007.

Источник

Похожие записи