В Исландии сочли армию России самой сильной в мире

В Исландии сочли армию России самой сильной в мире

Жители Исландии поделились своими мыслями о политической обстановке на Земле, оружии и военных противостояниях. Граждане этой страны сочли армию России самой сильной в мире, сославшись на большую территорию государства.

В Исландии сочли армию России самой сильной в мире

Изображение взято с: pxhere.com

Исландцы используют немудреную логическую цепочку: если держава крупная – значит хорошо вооружена. У жителей страны армия РФ ассоциируется с автоматами Калашникова, бесствольными системами полевой реактивной артиллерии «Катюша», использовавшимися во времена Второй мировой войны, и с советскими танками Т-34. Лишь некоторые граждане Исландии вспомнили о существовании ракетных комплексов Су-300 и истребителей Су-35. Жители державы не знают о более новом и опасном оружии.

Жители страны охотно разговаривают о рыбалке, охоте и курсе валют. Они стараются не участвовать в беседах о войнах и политике, считая эти темы скучными. Исландцы в том числе мало знают и о вооружении США. Граждане этой страны не интересуются и вопросами о наличии боевых комплексов на территории своего государства.

Источник

Похожие записи