Во Франции активизировался «Комитет по отмене 5G по всему миру»

Во Франции активизировался «Комитет по отмене 5G по всему миру»

Участившимся поджогам сотовых вышек во французском городе Лимож нашлось объяснение. Накануне представители «Комитета по отмене 5G по всему миру» раскрыли свои планы.

Во Франции активизировался «Комитет по отмене 5G по всему миру»

Изображение взято с: wikimedia.org

Как написали злоумышленники в письме к СМИ, они продолжат вести войну против сетей 5G на протяжении долгих лет. Их основная мотивация стоит за тем, что «iPhone никогда не сделает человечество счастливым». По словам членов преступной группировки, большинство из них находится в преклонном возрасте, а потому терять им нечего. Большая часть вышек была сожжена весной 2020 года, но одиночные поджоги фиксируются и в последние месяцы.

Согласно отчету Центральной территориальной разведывательной службы, часть саботажа приписывается анархическим или ультралевым группам. 11 января «Комитет по отмене 5G по всему миру» лишил 1,5 миллиона человек телевидения и радио из-за разрушения нескольких передатчиков. Следственному отделу жандармерии города Лимож поручили заняться поиском подозреваемых, которые могли быть сторонниками маргинальных теорий заговора.

Источник

Похожие записи