ПОСЛЕДНЕЕ
Мы узнали, когда в России начнутся продажи первого кроссовера Omoda

Мы узнали, когда в России начнутся продажи первого кроссовера Omoda

Мы уже писали о планах российского офиса «Чери», касающегося выхода на российский рынок нового автомобильного бренда Omoda. Первым у нас появится кроссовер Omoda C5. Его производство стартует в конце октября. А продажи в России стартуют уже в ноябре 2022 года.

Для продажи этих автомобилей китайский бренд сейчас работает над созданием новой сети, до конца лета в стране откроются первые 100 дилерских центров бренда Omoda. Сейчас «Чери» отбирает потенциальных кандидатов. В первую очередь приглашения получат крупнейшие группы компаний, которые уже имеют в своем портфеле несколько автомобильных брендов. Благо сейчас в России осталось огромное количество дилерских центров, оставшихся без бренда. Думаем, они с удовольствием сменят вывеску.

Таким образом в «Чери» планируют быстро заменить на российском рынке покупательский голод в сегменте high middle, с которого сбежали японские и немецкие марки.

Линейка Omoda будет состоять из трех моделей: два кроссовера и седан, которые поэтапно будут представлены до лета 2023 года. К 2025 году модельный ряд расширят до пяти автомобилей.

 

Источник

Похожие записи