Обновленные «Весты» уже едут к дилерам (фото)

Обновленные «Весты» уже едут к дилерам (фото)

В интернете появились фотодоказательства того, что первые автовозы с рестайлинговыми Lada Vesta отправились из Тольятти в российские регионы. Вероятнее всего, перед нами не товарные экземпляры, а демонстрационные, предназначенные для выставления в шоу-румах.

На фото запечатлены две «Весты»: серый седан на нижнем ярусе и оранжевый универсал SW Cross. Обратите внимание, на фальшномерные таблички у автомобиля, на которых красуется надпись Lada Vesta NG, что расшифровывается как New Generation (новое поколение).

Снимок сделан в Самарской области. Напомним, завод приступил к серийному выпуску рестайлинговых автомобилей Vesta NG на заводе «Лада Ижевск» 22 февраля, в тот же день прошла официальная презентация новинки.

Отличается машина от старой версии полностью светодиодной оптикой, новыми передними и задними бамперами. Из кузовных деталей изменилась крышка и дверца багажника, за счет чего длина машины выросла на 30 мм у седана и на 21 мм — у универсала.

Салон пока не рассекречен, но, по предварительной информации, он стал абсолютно новым — заменили переднюю панель и дверные карты, внедрили крупный планшетный дисплей медиасистемы (в дорогих комплектациях) и цифровой щиток приборов (также в люкс-исполнениях).

 

Источник

Похожие записи