Рассматриваем салон семиместной Hyundai Creta

Рассматриваем салон семиместной Hyundai Creta

Информация о том, что корейцы готовят удлиненную версию популярного кроссовера, уже просачивалась. Вместе с выходом второго поколения на индийский рынок планируют вывести самостоятельную семиместную модификацию под самостоятельным названием Alcazar. В Hyundai официально подтвердили, что новинка получит такое имя в честь средневековых дворцов Испании и Португалии, которые были построены в эпоху правления арабов. Внешне такая версия будет отличаться от обычной Creta радиаторной решеткой, бамперами и дизайном колесных дисков.

Фотографии салона этого автомобиля опубликовало индийское издание Autocar. Качество снимков оставляет желать лучшего, но кое-что по ним определить можно.

Например, понятно, что второй ряд у автомобиля будет выполнена в виде раздельных капитанских кресел. Между ними заметен большой подлокотник с вещевым отсеком, двумя подстаканниками и беспроводной зарядной станцией для смартфонов. Вероятно, этот подлокотник будет убираться для облегчения прохода на задний ряд. Сами кресла второго ряда также смогут складываться для увеличения грузового отсека.

Премьера Hyundai Alcazar состоится в середине 2021 года. Информации о планах корейцев по выводу новинки на другие рынки пока нет. Но если такой автомобиль появится в России его, без всяких сомнений, ждет успех.

 

Источник

Похожие записи