Семь дверей, шноркель и белая кожа: такого «уазика» вы точно не видели

Семь дверей, шноркель и белая кожа: такого «уазика» вы точно не видели

Нет, это не «фотошоп»! На фото реальная модель УАЗ «Хантер», над которой как следует поработали тюнеры из Ирака. Обычный пятидверный внедорожник превратился в восьмидверного монстра с тремя рядами сидений. 

Машину собрали из двух стандартных «Хантеров», вварив в кузов дополнительную дверную секцию. Все это украсили пластиковым обвесом из порогов, бамперов, накладок на радиаторную решетку и дополнительных фар головного света.

Получилось весьма необычно. Особенно забавно смотрятся внедорожные атрибуты в виде шноркеля и большого экспедиционного багажника. Конечно, на таком автомобиле никто в грязь не полезет. 

Каждая пара дверей ведет на свой ряд сидений. Таким образом вместимость «Хантера» увеличена до 8 человек. Кресла в салоне заменили, установив более комфортные с белой кожаной обивкой.

А вот передняя панель осталась почти без изменений, ее лишь дополнили большим экраном мультимедийной системы. Рулевое колесо также заменено на более современное с отделкой натуральной кожей.

В интернете есть и видео с участием данного автомобиля. Правда, без знаний арабского языка смотреть его довольно сложно.

Источник

Похожие записи