Члены Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в праймериз ЕР

Члены Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в праймериз ЕР

 

© РИА Новости / Алексей ДружининЧитать ria.ru в Представители Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России» в последний день регистрации кандидатов, избираться планируют как в Госдуму, так и в региональные заксобрания, сообщили в пресс-службе партии.»На предварительное голосование в Тульской области заявился член Союза добровольцев Донбасса Максим Чичкин. Приоритетом в своей работе он назвал поддержку граждан и бизнеса. Руководитель уральского отделения движения Максим Хлопин примет участие в предварительном голосовании на выборы в Заксобрание Свердловской области»,- говорится в сообщении.Руководитель калининградского регионального отделения движения Николай Охременко участвует в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения в депутаты областной Думы.

«Они намерены участвовать в выборах в Госдуму, а также в избирательных кампаниях регионального и муниципального уровней»,- заключается в сообщении.

30 апреля, 16:33Экс-солистка «Тату» Волкова зарегистрировалась на праймериз ЕРВ мае «Единая Россия» подписало с Союзом добровольцев Донбасса соглашение о взаимодействии, чтобы представители объединения могли быть представлены на самых разных уровнях, начиная от поселковых советов депутатов, районных собраний, городских дум, региональных парламентов и Госдумы.

Источник

Похожие записи