Алла Пугачева помолилась у гроба близкого друга Бориса Краснова — видео | StarHit.ru

Алла Пугачева помолилась у гроба близкого друга Бориса Краснова — видео | StarHit.ru

Перенесший два инсульта Борис Аркадьевич доживал свои дни в хосписе, где его и не стало. Сценограф, работавший в свое время над «Рождественскими встречами» Аллы Пугачевой, умер из осложнений на фоне коронавируса.

Алла Пугачева помолилась у гроба близкого друга Бориса Краснова — видео | StarHit.ru

Борис Краснов ушел из жизни 7 сентября

Сегодня 60-летнего Краснова провожают в последний путь в столице. Ожидается, что на похороны придет Алла Борисовна, ведь она близко общалась с Борисом Аркадьевичем. «Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создавать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать. Жаль, очень жаль… Сегодня слова «Жил-был художник один» только о тебе», — делилась на днях 72-летняя Примадонна в личном блоге.

Гражданская панахида началась в полдень в большом зале «Троекурово», похоронят его на Троекуровском кладбище.

На траурной церемонии была замечена Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Примадонна тихо постояла у гроба Краснова, затем прошла в зал. окружающие заметили на лице артистки слезы… Среди присутствующих можно было увидеть и дочь Краснова. Девушка выступила с прощальной речью.

«Папа был ярким, талантливым, он мог бы многое еще сделать, но жизнь распорядилась так жестоко. Он такого не заслужил! Отец был хорошим человеком. Хочу сказать спасибо всем его друзьям», — рыдая, отметила наследница декоратора.

не пропуститеЛюбимый сценограф Пугачевой и Киркорова Борис Краснов впал в кому после повторного инсульта

Проводить Бориса Аркадьевича в последний путь пришел и певец Валерий Сюткин. «Красновым восхищались все: зрители, его коллеги-профессионалы и звезды эстрады. Они наслаждались общением с ним», — поделился артист.

Материал дополняется

Фото: Маргарита Новак
Источник

Похожие записи