ПОСЛЕДНЕЕ
Анастасия Решетова: «Береги свою женщину. Следующая может быть еще хуже» | StarHit.ru

Анастасия Решетова: «Береги свою женщину. Следующая может быть еще хуже» | StarHit.ru

Анастасия Решетова крайне редко позволяет себе высказывания, касающиеся ее личной жизни. Именно поэтому мем, размещенный моделью, наделал так много шумихи.

Анастасия Решетова: «Береги свою женщину. Следующая может быть еще хуже» | StarHit.ru

Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия Решетова опубликовала в социальных сетях картинку с надписью: «Береги свою женщину. Следующая может быть еще хуже». Разумеется, поклонники бурно отреагировала на stories брюнетки, решив, что она обратилась к Тимати.

Дело в том, что сейчас рэпер встречается с девушкой по имени Саша Дони. Украинскую модель постоянно сравнивают то с Аленой Шишковой, то с Решетовой. Сама Саша только подливает масла в огонь, повторяя наряды Анастасии и копируя ее стиль.

Напомним, что отношения Тимати и Решетовой продолжались около шести лет. Влюбленные познакомились еще в тот период, когда рэпер встречался с Аленой Шишковой. В итоге музыкант не смог устоять перед роковой брюнеткой и стал появляться с ней на публике. В 2019-м у звезд родился сын, но уже на следующий год они расстались.

не пропуститеНовая любовь Тимати против Насти Решетовой. На чьей фигуре платье с корсетом смотрится лучше

«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020 год просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни. Я поняла одно: не надо надеяться на что-либо и думать, что это навсегда. Все в жизни имеет свойство заканчиваться», — делилась модель в фильме «Мой монолог» на YouTube.

Анастасия Решетова: «Береги свою женщину. Следующая может быть еще хуже» | StarHit.ru

Анастасия не жалеет о расставании с Тимати

Анастасия никогда не называла точные причины расставания с Тимати, но поклонники подозревали, что речь шла об изменах. После разрыва звезды продолжили общаться ради сына. Сейчас мальчик живет с мамой, но часто встречается с отцом. Решетова не высказывается негативно о Тимуре, считая, что все их конфликты и проблемы должны остаться в прошлом.

Ходят слухи, что после расставания с рэпером брюнетка обрела личное счастье рядом с влиятельным бизнесменом из восточной страны. Сама Анастасия эти домыслы не подтверждает, хотя в ее социальных сетях то и дело мелькают роскошные подарки от воздыхателя.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи