Анна Михалкова сыграла роль в семейной катастрофе

Анна Михалкова сыграла роль в семейной катастрофе

Актриса снимается в новом комедийном сериале

Анна Михалкова и Федор Лавров (на фото) уютно расположились в одном из дворов Нижнего Новгорода в ожидании команды режиссера. Александр Робак, Анатолий Кот, Александр Панкратов-Черный и другие актеры тоже готовы войти в кадр. Небольшой звездный съезд случился на площадке нового комедийного сериала. Причем смеяться все намерены на серьезную тему.

фото: пресс-служба канала россия

Есть подозрение, что Анна Михалкова сможет реализовать давнюю мечту многих россиян, которые хотели бы посмотреть в лицо руководителям своей управляющей компании. Актриса играет современного управдома и, наверное, постарается реабилитировать злодейскую репутацию таких чиновников. Возможно, подобную должность героини Михалковой еще не получали, но в остальном же намечается набор знакомых лиц и отчасти знакомых ситуаций.

Роль мужа героини Михалковой досталась Александру Робаку, и коллеги уже неплохо знают, что такое быть семьей на съемочной площадке. В детективной драме «Шторм» они играли супругов, хотя и гражданских, поэтому привыкать друг к другу как к мужу и жене им на съемках не нужно. Но если в «Шторме» Анна и Александр перевоплотились, соответственно, в психолога и следователя, оказавшихся в ситуации, когда ради спасения жизни требуется преступление, то в новом проекте коллеги образовали семью, которую можно считать среднестатистической.

Глава управляющей компании замужем за врачом, а их единственный сын служит участковым в полиции. Казалось бы, такая семья прикрыта со всех сторон, но даже в жизни настолько надежных людей может случиться домашняя катастрофа. «Наша героиня пытается создать вокруг себя «идеальный» мир, тем самым разрушает его, и сама становится жертвой своих заблуждений», — говорит режиссер сериала Эдуард Парри.

Кстати, Анне Михалковой уже неплохо знаком подобный женский типаж. В сериале «Исправление и наказание» она тоже играла даму, которая готова оставить вокруг себя выжженную землю, причем исключительно из добрых намерений. И вот снова комедия, и снова роль идеалистки, стремящейся старательно опекать даже тех, кто в ее опеке не нуждается.

Можно предположить, что время для съемок в этом сериале актриса нашла с большим трудом. Прямо сейчас в производстве находится сразу пять проектов, где играет Анна Михалкова.

Источник: mk.ru

Похожие записи