Artik: «Будем презентовать новую солистку, уже нашли» | StarHit.ru

Artik: «Будем презентовать новую солистку, уже нашли» | StarHit.ru

После того, как Анна Дзюба покинула коллектив, в Сети гадают, кто же станет новой солисткой группы. Раньше Artik отмалчивался, теперь же приоткрыл завесу тайны.

Artik: «Будем презентовать новую солистку, уже нашли» | StarHit.ru

Artik & Asti

Оказалось, что у Артема Умрихина (настоящее имя музыканта) уже есть солистка, которая заменила Анна Дзюбу. Правда, пока что он ее никому не показывает, зато записывает песни. «У нас уже концерты есть новогодние, заказы на корпоративы. Будем работать. Готовим к запуску новую песню, будем презентовать новую солистку. Уже нашли, просто сейчас финализируемся в некоторых моментах и объявляем», — признался музыкант.

Он не стал называть имя новой участницы коллектива, но отметил, что она прошла в группу без кастинга. Дело в том, что он собирался объявить масштабный смотр, даже уже получил три тысячи сообщений и видео, но прислушался к своей интуиции.

«У меня был пул тех, кого я слушал. И там заметил девочку, мне понравилось, мы пообщались и все получилось. Она пока еще не так известна», — говорит музыкант.

Artik: «Будем презентовать новую солистку, уже нашли» | StarHit.ru

Анне Дзюбе уже нашли замену

Напомним, Анна Дзюба покинула коллектив в начале ноября. В Сети спорят, что же могло случиться и почему певица неожиданно решила уйти из группы, которая принесла ей такую популярность. Кто-то говорит, что она просто захотела начать сольную карьеру, другие же ставят в упрек звездную болезнь. Есть слухи и про беременность, которые, впрочем, артистка не подтверждает.

не пропуститеБеременность или звездная болезнь? Почему Анна Дзюба ушла из группы Artik & Asti на пике славы

К слову, Artik & Asti в 2021 году празднуют 10-летие. Команда образовалась в 2011 году, а большой популярности они достигли в середине 2010-х, когда выпустили несколько суперхитов: «Неделимые», «Истеричка», «Грустный дэнс» и другие.

По материалам YouTube-шоу Popcake.
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи