Беременная Маргарита Грачева: «Леонид Закошанский переживает за меня!» | StarHit.ru

Беременная Маргарита Грачева: «Леонид Закошанский переживает за меня!» | StarHit.ru

В жизни брюнетки за последнее время произошло несколько важных событий: она стала пробовать себя в роли телеведущей, вышла замуж и забеременела третьим ребенком. Несмотря на интересное положение, Маргарита Грачева все так же ездит на телесъемки из Санкт-Петербурга в Москву и продолжает вести привычный образ жизни.

Беременная Маргарита Грачева: «Леонид Закошанский переживает за меня!» | StarHit.ru

Леонид Закошанский и Маргарита Грачева

Коллеги Маргариты стараются беречь будущую многодетную маму. Так, соведущий по шоу «Близкие люди» на канале «Россия 1» Леонид Закошанский просит ее не воспринимать порой шокирующие истории героинь близко к сердцу. Но Рите, пережившей в свое время насилие со стороны супруга, очень сложно сдерживать эмоции.

«Есть реально тяжелые случаи, и эмоционально приходится непросто. Бывает, что я плачу, особенно когда затрагиваются темы домашнего насилия. В некоторых ситуациях я знакома с героями лично. Недавно снимали сложную историю про мальчика, которого отчим бил шлангом. Или была героиня Марина, которой муж выдавил оба глаза и откусил ухо. Но это нужно обсуждать… Кто еще будет этим заниматься? Темы необходимо предавать огласке. Убегать или отказываться от съемок точно не буду. Мой соведущий Леонид Закошанский тоже переживает. Но просит, чтобы близко к сердцу не воспринимала. Но я и без этого вкладываюсь в работу, стараюсь изо всех сил. Потому что понимаю, насколько это важно», — подчеркивает брюнетка.

К слову, Грачева пока не раскрывает пол будущего малыша и примерную дату родов, но уже делится о том, как новость о скором прибавлении в семье восприняли ее сыновья.

не пропуститеМаргарита Грачева год скрывала нового мужа

«О, они очень рады. Несколько раз переспросили: «В смысле, будешь рожать?». Мы спрашивали, кого больше хотят: мальчика или девочку. Говорят, поскольку они братья и друг у друга уже есть, то им бы хотелось сестренку. Мне тоже больше девочку хочется, но главное — здоровье», — отметила 28-летняя Грачева в интервью Metronews.ru.

Напомним, полтора года назад Маргарита вышла замуж за молодого человека по Максим, с которым познакомилась в социальной сети. По словам телеведущей, избранник прекрасно ладит с ее наследниками от первого брака. «Он — полноценный родитель, участвует в воспитании двоих моих детей. Если надо, отводит их, куда попросят. Как отец он справляется, уже успел проявить себя», — призналась Рита.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи