Блеск бриллиантов и талантов: в Сочи открылся кинофестиваль «Кинотавр»

Блеск бриллиантов и талантов: в Сочи открылся кинофестиваль «Кинотавр»

Артисты собрались в южном городе, чтобы отметить успехи лучших представителей кинематографа

18 сентября в Сочи состоялась торжественная церемония открытия 32 Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр». На берегу черного моря собрались деятели отечественного кинематографа и представители шоу бизнеса. На ковровой дорожке в этом году можно было ослепнуть от блеска такого количества талантов и бриллиантов, которые эти таланты на себя надели. В этом году традиционно пятый год ювелирным партнером церемонии стала компания Mercury, которая представила в рамках кинофестиваля коллекции Classic, Color. 

Фото: Геннадий Авраменко

Открытый Российский кинофестиваль «Кинотавр» традиционно собрал лучших представителей российского кинематографа. На церемонии открытия прошли показы фильмов режиссера Петра Шепотинника «Нас других не будет» в Зимнем Театре и «Пара из будущего» и «Стрельцов» на площади. Ведущими церемонии были Алиса Хазанова, Дарья Екамасова и Анна Шепелева, также на церемонии выступила Manizha. На церемонии почетный приз «За уникальное продюсерское чутье и поддержку российских талантов» лично вручил президент кинофестиваля «Кинотавр» Александр Роднянский Сергею Михайловичу Сельянову.

Для торжественной церемонии «Кинотавр» председатель жюри основного конкурса Чулпан Хаматова выбрала серьги и браслет Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами. Актриса Алиса Хазанова появилась на красной дорожке в серьгах и колье из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами. Виктория Толстоганова была на Церемонии в серьгах из коллекции Color из белого золота с бриллиантами и изумрудами.

Фото: Геннадий Авраменко

Любовь Толкалина предпочла серьги и браслет из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами. Дарья Златопольская выбрала серьги и браслет Mercury из коллекции Classic из белого и желтого золота с бриллиантами. Евгения Маркова была в серьгах и браслете из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами. Светлана Иванова дополнила образ серьгами из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами и жемчугом. Дарья Екамасова была в серьгах и кулоне из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами и жемчугом. Ирина Горбачева выбрала для выхода на красную дорожку серьги и браслет Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами.

Среди гостей торжественной церемонии открытия 32 Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» также были замечены: Федор Бондарчук, Петр Федоров, Алексей Агранович, Варвара Шмыкова, Равшана Куркова, Юрий Стоянов, Катерина Шпица, Егор Корешков, Юра Борисов, Рената Пиотровски, Наталья Бордо, Екатерина Вуличенко, Оксана Михеева, Светлана Тегин, Светлана Камынина, Ирина Гринева, Александр Цыпкин, Оксана Лаврентьева, Ингебога Дапкунайте, Нонна Гришаева и другие.

Церемония открытия «Кинотавра»: звезды в бриллиантах

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: mk.ru

Похожие записи