Брак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на измене | STARHIT

Брак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на измене | STARHIT

  • Новости

Натали Портман и Бенжамен Мильпье всегда считались крепкой парой. Но недавно появились слухи об измене хореографа. Супруг актрисы пытается загладить вину и очень сожалеет об интрижке.

3 июня 2023 14:300267Брак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на изменеБрак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на изменеНатали Портман

41-летняя Натали Портман и 45-летний Бенжамен Мильпье в браке уже 11 лет. Они считаются одной из крепких пар в Голливуде, которые сторонятся публичности и демонстрируют идиллию и любовь. Однако недавно всплыла информация об изменах хореографа с 25-летней эко-активисткой Камиллой Этьен. В начале весны парочка была замечена вместе. Известно, что актриса узнала об интрижке супруга, но никаких громких заявлений с ее стороны не было.

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью. Натали невероятно скрытна и не собирается обыгрывать это в СМИ. Ее самым большим приоритетом является защита своих детей и их конфиденциальности», — сообщает инсайдер.

Брак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на изменеБрак Натали Портман трещит по швам: супруг актрисы пойман на изменеАктриса погрузилась в материнство

Судя по последней информации Натали все же простила мужа. Накануне их видели вместе на одной из вечеринок, они выглядели спокойными и счастливыми. Поклонники полагают, что знаменитость решила забыть предательство, чтобы сохранить семью.

Напомним, артистка познакомилась с будущим супругом в 2010 году на съемках фильма «Черный лебедь». Натали играла роль балерины, а танцор Нью-Йоркского театра ставил хореографию для кинокартины. Она работали вместе по восемь часов в сутки, что привело к служебному роману. А на получение «Оскара» Бенжамен и Натали пришли взявшись за руки. «Мой характер тогда уже вполне сформировался, поэтому мы приняли друг друга такими, какие мы есть», — говорила Портман.

Читайте также

4 августа 2012 года, после того как появился на свет их первенец Алеф, пара сыграла свадьбу в Калифорнии. В 2017 году произошло пополнение актриса родила дочь Амалию. Ради мужа звезда переехала из Америки во Франции, так как Мильпье поступило предложение занять место руководителя балетной труппы Парижской оперы.

«Мне нравится быть мамой. Это, как оказалось, гораздо более интенсивная работа, чем быть актрисой. Собираясь на работу, я чувствую, будто получила выходной. Не то чтобы я хочу отдыхать от материнства. Возможно, у меня просто было неправильное представление, что быть мамой — это не работа», — признавалась актриса.

Автор текста:Гиляна Богаева

По материалам People.

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

АктрисыНатали Портман
Источник

Похожие записи