Бритни Спирс потеряла ребенка | StarHit.ru

Бритни Спирс потеряла ребенка | StarHit.ru

Около месяца назад певица поделилась с поклонниками радостной новостью — она ждет ребенка. Но сегодня стало известно, что у Бритни случился выкидыш на раннем сроке беременности.

Бритни Спирс потеряла ребенка | StarHit.ru

Бритни Спирс

Печальной новостью 40-летняя артистка и ее жених, Сэм Асгари, поделились сами, попросив поддержки и понимания от поклонников.

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент», — написали Бритни и Сэм в совместном посте.

Бритни Спирс потеряла ребенка | StarHit.ru

Певица разместила грустный пост в Сети

Бритни Спирс потеряла ребенка | StarHit.ru

Для пары это был бы первый совместный ребенок. Звезда не раз признавалась, что мечтает родить от своего нынешнего возлюбленного, но опекуны ей этого не разрешали. Более того — даже установили специальный контрацептив. У Спирс также есть двое взрослых сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна. 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс живут с отцом.

В прошлом году жизнь артистки круто поменялась — она избавилась от постоянного присмотра отца и получила предложение руки и сердца от Асгари. А около месяца назад почувствовала сильные изменения в своем теле. «Я сделала тест на беременность. И, что же… у меня будет ребенок. Через четыре дня мой живот еще увеличился, он растет!» — радовалась Бритни.

не пропуститеВлюбленная и счастливая Бритни Спирс позирует голышом на отдыхе

Буквально на днях поп-икона жаловалась на гормональные всплески, которые наводят ее на странные мысли. «Я хочу выпрыгнуть из машины и побежать по улицам нагишом. Да, вот, бежит беременная женщина, не обращайте внимания, ей просто чертовски жарко», — шутила над своим интересным положением Спирс.

Фото: соцсети, Legion-Media
Источник

Похожие записи