Бросает «ламбу» где попало! Дептранс обратился к Насте Ивлеевой, устав от ее нарушений | StarHit.ru

Бросает «ламбу» где попало! Дептранс обратился к Насте Ивлеевой, устав от ее нарушений | StarHit.ru

Звезды чаще обычных водителей игнорируют правила дорожного движения. На этот раз внимание инспекторов ДПС привлекла Настя Ивлеева. За последние месяцы блогер успела накопить две сотни нарушений. В начале апреля ее роскошный Lamborghini Aventador отправили на штрафстоянку. Как оказалось, этот урок для инстадивы прошел зря.

Бросает «ламбу» где попало! Дептранс обратился к Насте Ивлеевой, устав от ее нарушений | StarHit.ru

Настя Ивлеева

Спорткар 30-летней Ивлеевой вновь был эвакуирован из-за нарушений ПДД. Блогер оставила машину в неположенном месте в Нижнем Сусальном переулке у бизнес-квартала «Арма», причем прямо у запрещающего знака. Очевидно, Департамент транспорта Москвы устал от безответственного поведения блондинки. Представители ведомства публично обратились к звезде в соцсетях с просьбой не повторять подобных ситуаций.

«Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков. Ждем вас на одной из наших спецстоянок. На какой именно — можно узнать по короткому номеру 3210. Ваш Дептранс», — говорится в сообщении.

Вскоре Ивлеева записала ролик, в котором поблагодарила ведомство за предупреждение. Звезда также забрала автомобиль со штрафстоянки, правда, отметив, что особое внимание к ее персоне незаслуженно. «Сделали из меня какого-то дорожного монстра. Это, кстати, второй раз, когда эвакуируют мою машину за три года. Так что не выдумывайте!», — заявила она. 

Бросает «ламбу» где попало! Дептранс обратился к Насте Ивлеевой, устав от ее нарушений | StarHit.ru

Дептранс опубликовал момент эвакуации

Напомним, что Ивлеева приобрела Lamborghini Aventador летом прошлого года. Роскошная покупка обошлась ей в 20 миллионов рублей. Звезда призналась, что мечтала о таком автомобиле еще со студенчества. «Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно. Но, нет ничего невозможного. Меня распирает от гордости! Потому что — я сама! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно!» — хвасталась Настя.

не пропуститеБлогер Эдвард Бил, устроивший ДТП в центре Москвы, избежал ареста

Звезда была счастлива, однако всего за восемь месяцев успела подпортить себе репутацию на дороге. Оказалось, что за плечами у блогера уже 200 штрафов за нарушение правил. Причем очередное предупреждение от инспекторов она получила вскоре после крупного ДТП, которое устроил ее коллега по Сети Эдвард Бил. В результате аварии пострадала женщина, которая еще несколько дней находилась на грани жизни и смерти.

В прошлом году Ивлееву также осудили вождение в нетрезвом виде. Звезда уверяла, что выпила всего глоток шампанского. Однако сам факт употребления спиртного за рулем глубоко возмутил общественность, которая уже была взбудоражена скандальной ситуацией вокруг Михаила Ефремова. Актер вел машину в состоянии алкогольного опьянения и стал виновником смерти курьера Сергея Захарова.

Фото: Instagram, Telegram-канал «Дептранс Москвы»
Источник

Похожие записи