Девушка Тимати высмеяла сравнения с Аленой Шишковой и опозорилась | StarHit.ru

Девушка Тимати высмеяла сравнения с Аленой Шишковой и опозорилась | StarHit.ru

Саша Дони устала от сравнений с Аленой Шишковой. Блондинка пошутила по поводу внешнего сходства с оппоненткой, но ее выпад оказался не совсем удачным.

Девушка Тимати высмеяла сравнения с Аленой Шишковой и опозорилась | StarHit.ru

Саша Дони

Вот уже вторую неделю поклонники обсуждают новую избранницу рэпера Тимати. Стоило им вычислить имя девушки, как ее тут же начали сравнивать с экс-пассией музыканта, называя Сашу Дони «Аленой Шишковой с AliExpress». Поначалу киевская модель никак не реагировала на эти выпады, но в воскресенье неожиданно ответила хейтерам.

«Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире», — заявила модель.

не пропуститеВырез поглубже, мини покороче. Образы новой девушки Тимати

Вот только подписчики девушки ее шутку не оценили. Под постом тут же начали появляться комментарии, высмеивающие Сашу. «Значит, вы тоже очень посещаемая дама? А попытка была хорошей»; «Попытка не совсем удачная: сделать вид, будто не знаешь, что такое AliExpress. Очень глупо»; «Самая посещаемая? Видно у нее много было таких, как Тимати», — упражнялись в злословии подписчики блондинки.

Алена и Саша действительно чем-то похожи. Девушки имеют одинаковый цвет волос, да и профессии у них совпадают. При этом Дони уже успели уличить в чрезмерном увлечении пластикой.

Сейчас Саша находится в Киеве, и поклонники гадают, когда же она в следующий раз встретится с Тимати. Многие и вовсе предполагают, что роман влюбленных — это всего лишь пиар. Тем более, что ранее рэпер никогда не выставлял личную жизнь напоказ.

До встречи с Дони у Тимати было несколько громких романов. Что самое интересное, его избранницы неизменно становились звездами благодаря отношениям с рэпером. Вот только появление наследников раз за разом оборачивалось для влюбленных расставанием. Так было и с Аленой Шишковой, и с Анастасией Решетовой. Кто знает, может в случае с Сашей ситуация сложится иначе.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи