ПОСЛЕДНЕЕ
«Добро пожаловать в Рим»: Курбана Омарова задержала итальянская полиция | StarHit.ru

«Добро пожаловать в Рим»: Курбана Омарова задержала итальянская полиция | StarHit.ru

Курбан Омаров делился с подписчиками впечатлениями от поездки по Европе. Однако сегодня веселое путешествие экс-супруга Ксении Бородиной прервали полицейские. Что натворил бизнесмен?

«Добро пожаловать в Рим»: Курбана Омарова задержала итальянская полиция | StarHit.ru

Курбан Омаров

Как только Омаров прибыл в Рим на арендованном авто из Флоренции, его задержала местная полиция. Бывшего мужа Ксении Бородиной задержали правоохранители, они осмотрели машину бизнесмена, личные вещи. Блогер обратился за помощью к российским адвокатам, те, в свою очередь, направили к нему итальянских коллег. Правозащитники выясняют все обстоятельства.

«Курбан приехал в Рим, на дороге с ним поравнялась машина с полицейскими, которые попросили следовать за ними. Одна из версий — кто-то позвонил правоохранителям и пожаловался на него. Сейчас Курбан находится в местном участке, его опрашивают о целях визита, дальнейших перемещениях. Разбираемся, что произошло», — рассказал подробности «СтарХиту» Сергей Жорин.

За время путешествий по Европе Курбан успел побывать в Альпах, Милане, Венеции. С подписчиками он поделился впечатлениями от Вероны: «Невероятно красивый, исторический насыщенный и атмосферный город. Пропитанный горькой история любви Ромео и Джульетты». Предприниматель ходил на экскурсии, восторгался архитектурой, успел побывать в местных соборах, покататься на гондолах по венецианским каналам.

не пропустите«Как я хочу ее!»: Курбан Омаров строит из себя мачо в компании итальянки

Омаров выкладывал забавные ролики, сделанные во время отдыха с таинственной спутницей. Он знакомился с европейской культурой и никак не ожидал такого «теплого приема» по приезде в Италию. Момент задержания экс-супруг Бородиной запечатлел и иронично подписал: «Добро пожаловать в Рим».

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи