ПОСЛЕДНЕЕ
Екатерина Одинцова: «Немцов всегда хвалил меня: похудею, поправлюсь – все одобрял»  | StarHit.ru

Екатерина Одинцова: «Немцов всегда хвалил меня: похудею, поправлюсь – все одобрял» | StarHit.ru

Бывшая избранница политика Бориса Немцова — обладательница выдающихся форм. По ее словам, у всех женщин в их роду такие пышные бюсты — они очень нравятся мужчинам, но приносят много неудобств своим обладательницам.

Екатерина Одинцова: «Немцов всегда хвалил меня: похудею, поправлюсь – все одобрял»  | StarHit.ru

Екатерина Одинцова

48-летняя Одинцова признается: еще в школе, в последних классах, у нее выросла большая грудь, а после рождения детей она увеличилась до седьмого размера. После этого Екатерина начала задумываться о пластической операции и несколько лет искала подходящего доктора. При этом бывший возлюбленный никогда не подталкивал ее к такому шагу.

«Например, отец моих детей Борис Немцов хвалил меня за все. Похудею — хвалит, поправлюсь — хвалит, покрашу волосы в черный или рыжий — все равно хвалит. Это и делает женщину счастливой и уверенной в себе», — признается Екатерина.

После расставания с политиком у ведущей было несколько бурных романов, и каждый избранник восхищался ей. «Судьба дарила мне потрясающих мужчин. Поэтому у меня не было недовольства своей внешностью. Помню, как на следующий день после одного из романтических свиданий с лучшим мужчиной в моей жизни, отношения с которым длились много лет, я пришла на светский ужин, наполненная любовью и обожанием. Ко мне подошел знаменитый светский промоутер и сказал: «Катюш, ты так хорошо выглядишь, просто сияешь, тебе бы еще нужно немного похудеть — вообще будешь звезда», — рассказывает Екатерина.

не пропуститеЕкатерина Одинцова: «За меня Немцову пришлось бороться со смертью»

Сейчас Одинцова довольна своей внешностью и говорит, что полностью себя принимает. Увы, после операции грудь не удалось сохранить в той же форме, и она снова увеличилась. Кроме того, во время пандемии Екатерина поправилась на 12 килограммов, что также отразилось на ее формах. «Мне повезло: у меня есть такая особенность — я всегда очень довольна собой. Принимаю себя с любым размером груди и весом», — откровенничает бизнесвумен.

Напомним, Одинцова и Немцов так и не узаконили отношения. Политик познакомился с Екатериной, когда ей был 21 год и помог пережить последствия страшной аварии, в которой она чуть не погибла. За годы отношений у них родились двое детей, но пара со временем распалась. После этого Немцов так и не женился, но имел множество романов. Перед своей гибелью в 2015 году Борис Ефимович встречался с моделью Анной Дурицкой.

По материалам Tatler.ru.
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи