Екатерина Волкова опровергла секс со стендап-комиком | StarHit.ru

Екатерина Волкова опровергла секс со стендап-комиком | StarHit.ru

На днях в Сети появилось интервью комика Карена Арутюнова, в котором он признается в чувствах к Екатерине Волковой и даже обсуждает интимную жизнь с актрисой. Волкова назвала публикацию ложью и заявила, что сильно возмущена.

Екатерина Волкова опровергла секс со стендап-комиком | StarHit.ru

Екатерина Волкова

Первым делом Волкова связалась с Арутюновым, но он ответил, что ничего подобного не говорил журналистам. «С утра присылают мне ссылки на интервью моего друга, режиссера Карена Арутюнова. Звоню ему: «Ты это видел?». Он в шоке, мол, не говорил такого вообще. Как к такому относиться, не знаю. Еще и покойного мужа приплели, выдающегося писателя современности Эдуарда Лимонова. Короче, это все наглая , мерзкая ложь», — написала Екатерина.

По словам Волковой, они с Кареном знакомы и даже работали вместе, но о романтике между ними не может быть и речи. «С Кареном мы сотрудничаем, дружим, он очень хороший парень, талантливый режиссер, комик, продюсер. И мы обязательно снимем комикс «Моя бабушка — супергерой» со мной в главной роли и еще многое другое», — поделилась звезда.

Екатерина Волкова опровергла секс со стендап-комиком | StarHit.ru

Волкова утверждает, что с Арутюновым они просто коллеги

Напомним, в начале недели одно из развлекательных изданий опубликовало интервью Карена. В нем стендапер якобы рассказал, что они с Волковой многому научили друг друга в сексе. Другие СМИ перепечатали информацию, отметив, что актриса нашла любовника, который намного младше ее бывшего супруга, ныне покойного Эдуарда Лимонова. 

не пропустите«От тебя остались два подростка, глядящие на меня твоими глазами»: Катя Волкова почтила память Эдуарда Лимонова

От скандального писатели Екатерина воспитывает двоих детей — 11-летнюю дочь Александру и 13-летнего сына Богдана. Эдуард Вениаминович скончался в 2020 году от рака, с которым боролся несколько лет. Последние месяцы с детьми он уже не виделся. 

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи