Эшли Грэм ждет второго ребенка | StarHit.ru

Эшли Грэм ждет второго ребенка | StarHit.ru

В январе прошлого года пышнотелая модель и ее супруг впервые стали родителями: у пары родился сын. Эшли Грэм не стала откладывать вторую беременность и сегодня сообщила публике, что скоро снова станет мамой.

Эшли Грэм ждет второго ребенка | StarHit.ru

Эшли Грэм

В личном блоге Эшли опубликовала фото с прилично округлившимся животом. По всей видимости, модель находится на поздних сроках беременности.

«Прошлый год был полон маленьких сюрпризов, больших огорчений, разных начинаний и новых историй. Я только начинаю осознавать и радоваться тому, что эта следующая глава значит для нас», — поделилась радостью зз-летняя Грэм.

Пока Эшли и ее супруг, видеооператор Джастин Эрвин, не озвучивают предположительную дату родов и пол будущего малыша. Зато Грэм не собирается скрывать красоту своего тела в этот прекрасный период.

не пропустите155-килограммовая модель Тесс Холидей разводится

Напомним, модель много лет выступает за бодипозитив и без стеснения демонстрирует публике пышные формы.

«Я с рождения девушка с формами, такое у меня тело! И как только я перестала себя истязать, успех и выгодные контракты тут же пришли. Однажды я просто сказала­ себе: «Прими себя такой, какая ты есть, и будь счастлива!». Вслед за этим меня приняли и окружающие. Я рада, что сейчас ситуация в модной индустрии меняется», — откровенничала как-то она в интервью Marie Claire.

Эшли Грэм ждет второго ребенка | StarHit.ru

Полтора года назад у Эшли и ее супруга родился сын Айзек МенеликФото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи