«Это ее работа»: украинская певица Джамала готова петь перед россиянами за крупный гонорар  | StarHit.ru

«Это ее работа»: украинская певица Джамала готова петь перед россиянами за крупный гонорар | StarHit.ru

Победительница «Евровидения 2016» с давних пор нелестно высказывается о России, но продолжает выступать для ее граждан. И в сегодняшних реалиях Джамала готова петь для наших соотечественников за крупный гонорар.

«Это ее работа»: украинская певица Джамала готова петь перед россиянами за крупный гонорар  | StarHit.ru

Джамала

Украинская артистка, похоже, относится к тем звездам, для которых деньги дороже собственных принципов. Так, 38-летняя исполнительница с радостью выступит для состоятельных россиян за 15 тысяч евро, не считая расходов по райдеру.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Об этом сообщил концертный директор Джамалы Бекир Сулейманов. «Это ее работа, и она ее выполняет», — отметил представитель певицы.

Напомним, недавно стало известно, что и Вера Брежнева отработает для россиян концерт за несколько миллионов рублей. «На данный момент дата свободна. Смотрите, у нас есть вариант уменьшенного состава, но это все равно 5-6 музыкантов с ней. Точно не могу сказать по людям, так как у нас часть ребят украинских — кто-то из них разъехался по понятным причинам. Часть коллектива российская. Мы тоже не понимаем, что будет с выездными документами. Говорю, как есть, смотрим, что можно сделать по передвижениям и так далее. По гонорару можем обсудить», — отмечал директор блондинки Сергей Сметанин.

не пропуститеЛия Меладзе про отношения отца с Верой Брежневой: «Абсолютно неважно как, где и с кем»

Сама Вера опровергала данные сведения, дав тем самым понять, что не приедет в Россию в ближайшем будущем.

«Дорогие мои подписчики! В Сети появляются фейки обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!» — сетовала 40-летняя артистка.

«Это ее работа»: украинская певица Джамала готова петь перед россиянами за крупный гонорар  | StarHit.ru

Вряд ли Брежнева сможет в будущем вести свою деятельность в РоссииПо материалам «Небожены».
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи