Филипп Киркоров: «Я не могу выражаться. У меня детки» | StarHit.ru

Филипп Киркоров: «Я не могу выражаться. У меня детки» | StarHit.ru

Поп-король воспитывает двоих детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Филипп Бедросович наслаждается родительской заботой и делает все, чтобы наследники чувствовали себя счастливыми. Киркоров признался, что даже стал тщательно следить за своей речью, чтобы ребята еще больше им гордились.

Филипп Киркоров: «Я не могу выражаться. У меня детки» | StarHit.ru

Филипп Киркоров

54-летний Киркоров дал интервью Яне Чуриковой для ее YouTube-канала «Яна Чу». Артист пришел в компании певицы Наташи Гордиенко, которой помогает в подготовке к «Евровидению». Он признался, что еще много лет назад мог посотрудничать с исполнительницей, однако тогда у него были личные проблемы.

«Я снимался в кино, потому что понял, мне пока нечего сказать людям… У меня была «розовая кофточка», — напомнил он о скандале с журналисткой. — Разные случались периоды в моей жизни… Было безумное время, когда, как сказала бы мама, я катился по наклонной плоскости. И все в моей судьбе шло…»

Филипп Киркоров: «Я не могу выражаться. У меня детки» | StarHit.ru

Бедрос Киркоров помогает сыну с воспитанием детей

Тут певец запнулся, обдумывая, какое слово уместнее подобрать. Ведущая поспешила успокоить Филиппа, мол, в Интернете можно выражаться, не боясь цензуры. «Я не могу. У меня детки. Сам говорю им: «Ругаться — плохо». Они потом вырастут и скажут: «Пап, а ты вот в разговоре с Яной сказал то и то», — заявил звезда.

не пропуститеСумка за миллион и фужеры за сотни тысяч. Распаковка подарков Филиппа Киркорова

Напомним, что, несмотря на плотный график, он максимально окружает дочь и сына вниманием и лаской. А наследники отвечают ему таким же трепетным отношением. Так, например, на 54-летие отца они сами смастерили и презентовали ему подарки.

Филипп не скрывает, что тратит миллионы на обучение ребят, но не настаивает на продолжении артистической династии. «Я не сторонник того, чтобы они продолжили мой путь, потому что наша профессия очень тяжелая, нужны нервы-канаты, чтоб справиться со всеми ее тяготами. Если они сами выберут эту дорогу, сопротивляться не буду, но и помогать в прохождении кастингов не стану», — говорил Киркоров ранее.

Фото: Legion-Media, Instagram 
Источник

Похожие записи