«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой | STARHIT

«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой | STARHIT

  • Новости

В начале года стало известно, что пара Капаклы-Африкантова распалась. Марина обвинила избранника в измене с Татьяной Мусульбес.

2 ноября 2023 21:3051 230«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой

Роман Капаклы

Тогда многие накинулись на Романа с осуждением. Ведь он предал чувства верной супруги, с которой прожил в браке около четырех лет. Казалось, звезда «ДОМа-2» нисколько не жалеет о разрыве, а только наслаждается новыми отношениями с Мусульбес.

В YouTube-шоу «Есть нюансы» Капаклы рассказал, какие чувства испытывал в момент расставания. «Я же поплывший был, с ума сошел. Вообще не отстреливал, где реальность, а где что. У меня были розовые очки, потому что я развелся и вышел в другие отношения. Не могу дать трезвую оценку», — сказал он.

Правда, и союз с Татьяной оказался непрочным. Спустя несколько месяцев пара объявила, что больше не вместе. Справиться с очередным поражением Роману помогли поставленные цели.

«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой

Роман был ослеплен красотой Татьяны, поэтому не думал о чувствах Марины

«Если бы я не знал, чего хочу по жизни, то все, конец! — делился Капаклы. — Поплывшая сопля сейчас бы валялась дома на пуфике. Мне повезло, что я понимаю, чего хочу. Когда у меня появилось огромное количество не сильно позитивных эмоций, я их перенаправил в дело. Если бы я, условно, год назад оказался бы в подобной ситуации, мне была бы хана».

Читайте также

Звезда «ДОМа-2» не скрывает, что перипетии в личной жизни иногда идут ему на пользу. У 24-летнего Романа большая аудитория в соцсетях, и с каждым скандалом количество подписчиков только увеличивается.

«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой«Я поплывший был, с ума сошел»: Капаклы рассказал, как переживал развод с Африкантовой

Капаклы и Мусульбес снова вместе

«Я знаю, как это сделать грамотно, — говоритт экс-участник реалити. — На этом играть можно вообще влегкую. Вот я сейчас сижу и думаю: обманывать людей неправильно, но им же нравится! Они же кайфуют! Но это уже погружение именно в какую-то нереальность. Ты свихнешься, если заниматься такой фигней. С другой стороны, ты монетизируешься, поднимаешь охваты, всем интересно. То есть ты увлекаешь их (адуторию, — прим. ред.) каким-то определенным процессом. Да, тебя все ругают, но им же интересно. Понимаешь?»

На днях Роман вновь удивил поклонников, он воссоединился с 26-летней Татьяной Мусульбес. Сейчас пара вместе планирует масштабное празднование дня рождения. 6 ноября Капаклы отметит юбилей — 25 лет.

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Роман Капаклы
Источник

Похожие записи