Игорь Саруханов развелся в шестой раз  | StarHit.ru

Игорь Саруханов развелся в шестой раз | StarHit.ru

В 2014 году Игорь Саруханов женился на Татьяне Костычевой. Спустя несколько лет супруги рассталась, но вскоре снова сошлись. Однако брак пары все же дал трещину.

Игорь Саруханов развелся в шестой раз  | StarHit.ru

Игорь Саруханов

Оказалось, Игорь и Татьяна официально расторгли отношения. Ради детей бывшие возлюбленные расстались мирно и без скандалов. Более того, они не стали делить имущество.

«Мы с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в таком, интеллигентном дружеском разводе. Когда ты в приподнятом чувстве, ощущении любви и ты любим, ты любишь, другие стихи пишутся. Другое состояние, музыка другая…» — сообщил 65-летний музыканат, отметив, что к Татьяне у него просто остыли чувства.

Если же экс-жена Саруханова уже закрутила новый роман, то сердце артиста свободно. Как подчеркнул исполнитель, сейчас он сконцентрирован на творчестве и воспитании детей, с которыми старается как можно чаще видеться. «Дочь Розалия — мягенькая, такая хорошенькая! Очень умная, рассудительная. Старшая Люба занимается бальными танцами, играет на фортепиано», — поделился певец.

Игорь Саруханов развелся в шестой раз  | StarHit.ru

Ради дочерей пара рассталась без конфликтов

Игорь Арменович мечтает еще и о сыне, но, как считает сам музыкант, скорее всего, ребенка он не потянет из-за возраста. «Надо же с ним заниматься: бегать, ходить, прыгать, все-все. Чтобы он… ну в общем, не терять статус папы», — сказал артист в программе Пятого канала «Светская хроника».

не пропуститеИгорь Саруханов: «У меня маленькие дети, я должен долго жить»

К слову, о прошлых союзах исполнитель не жалеет. Как признался Саруханов, все браки терпели крах, потому что он не мог отодвинуть карьеру на второй план. «Когда ты в загс заходишь, ты обещаешь этой женщине вместе с ней состариться. И до конца вместе уйти, все такое. Несерьезные ребята. И я был несерьезный много раз. Но, к сожалению, только сейчас начинаю это понимать… У меня поклонницы. Раньше в подъездах сидели девчонки. Поэтому моим девочкам было очень тяжело туда заходить. Потому что кричали: «О пришла, смотри, идет! Идет домой! К нашему! К нашему! Смотри, мы тебе там пообрываем сейчас…» Вот вот как можно жить спокойно?» — заключил музыкант.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи