ПОСЛЕДНЕЕ
Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад | STARHIT

Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад | STARHIT

  • Новости

В марте прошлого года Ингрид Олеринская объявила о замужестве. Актриса не делилась подробностями личной жизни и до сегодняшнего дня казалось, что она счастлива в браке. Выяснилось, что это не так и ее сердце снова свободно.

30 ноября 2023 22:300Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад

Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад | STARHIT

Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад

Ингрид Олеринская

Олеринская радовалась, что совместила два главных события в один день — она отметила 30-летие и вступление в брак 14 марта. «Что-что, а достойные подарки на день рождения я себе умею делать», — хвасталась она. Личность избранника блондинка не раскрывала, сообщалось, что он был далек от мира кино и трудился в МЧС.

Недавно Ингрид дала интервью, где выяснилось, что она больше не замужем. Так, актриса заговорила, что находится в ожидании своего человека, но не обеспокоена тем, что свободна. Звезда сериала «Ира» хочет встретить сильного мужчину, с которым будет чувствовать себя как за каменной стеной. «Я бы „прибрала“ немного свои „Фаберже“ и сказала: „Ну ладно, я могу быть и девочкой“. Но пока такого нет, так что остается образ селф-мейд, и этот образ, возможно, отталкивает мужчин», — призналась артистка в интервью «Вокруг ТВ».

Олеринская уже окружена ухажерами, с ней даже пытаются познакомиться на улице. «Он дал мне телефон, чтобы я написала номер, а я вынула наушник и сказала, что не знакомлюсь. Он спросил, почему, а я ответила, что не заинтересована. Почему я так сказала, одному Богу известно. Что это значило?» — вспомнила она.

Ингрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назадИнгрид Олеринская развелась с супругом, за которого вышла замуж полтора года назад

Актриса не показывала избранника публике

Ингрид подозревали в романах с Ильей Любимовым и Никитой Ефремовым. Однако она подчеркивала, что их связывают только приятельские отношения. «Мы дружим с Ильей Любимовым, в прекрасных отношениях я с Женей Цыгановым. С Никитой Ефремовым всегда были друзьями. Остальное я освещать не буду», — отмечала актриса.

Читайте также

Правда, она заметила, что химия между артистами должна быть, иначе зритель не поверит в их чувства. «Немножко влюбленным в партнера быть можно, главное — не забывать, что это только происходит на съемочной площадке», — добавила Олеринская.

Звезда все же убеждена, что отношения с коллегами по цеху только вредят обоим. «Это очень сложно. Я считаю, неважно, из какой среды партнер — из твоей или другой — главное, чтобы вы испытывали взаимное уважение, понимание, умели разговаривать друг с другом, договариваться, чувствовали личные границы и давали друг другу свободу, которая необходима», — заключила она.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Российские актрисы
Источник

Похожие записи