Как сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши Жуковой | STARHIT

Как сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши Жуковой | STARHIT

  • Новости

Даша Жукова продемонстрировала, как она с семьей встретила Новый год. На снимке можно увидеть дочь экс-супруги олигарха Романа Абрамовича.

3 января 2023 03:00886Как сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойКак сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойРоман Абрамович

Даша и Роман Абрамович познакомились на одном из матчей «Челси» в 2007-м. Девушка на тот момент состояла в отношениях с популярным теннисистом Маратом Сафиным. Но это не помешало ей положить взгляд на выгодного жениха. Отношения пары быстро развивались, спустя год бизнесмен женился на Дарье.

От Абрамовича Жукова родила двоих детей — Аарона Александра и Лею. Как известно, за одни только роды наследницы Роман заплатил не меньше миллиона долларов.

Сейчас дети олигарха живут в Нью-Йорке с мамой. Дети учатся в частной школе с жесткими порядками, но, по словам матери, это идет им на пользу. Жукова редко делится снимками с ребятами, но теперь сделала исключение, опубликовав фото с восьмилетней Леей. По мнению пользователей Сети, девочка очень похожа на папу.

Как сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойКак сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойСегодня Лее восемь лет, и она, по мнению публики, очень похожа на папу-олигархаКак сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойКак сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойДаша редко делится фотографиями детей, поэтому кадры наследников Абрамовича вызывают интерес

Отношения с миллиардером продлились почти 10 лет, после чего супруги объявили о разводе. Им удалось сохранить дружеские отношения и разделить опеку над детьми. Также экс-супругов связывает проект — музей «Гараж».

Читайте также

Звезда светской тусовки недолго скучала в одиночестве. Вскоре после развода Даша сблизилась с братом своей подруги Евгенией Ниархос Ставросом. Незадолго до этого бизнесмен отменил помолвку с моделью Джессикой Харт.

Влюбленные нашли общий интерес в искусстве. В 2019 году пара отметила пышную свадьбу. Во этом браке Даша родила сына Филиппа. Для мужа Дарьи мальчик стал первым ребенком.

Как сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойКак сегодня выглядит дочь Романа Абрамовича и Даши ЖуковойДашу и Ставроса крепко связала любовь к искусствуАвтор текста:Евгения Виноградова

Фото: соцсети, Legion-Media

Материалы по теме

Дарья Жукова
Источник

Похожие записи