Конфликт исчерпан? Настя Ивлеева обняла унизившую ее Регину Тодоренко  | StarHit.ru

Конфликт исчерпан? Настя Ивлеева обняла унизившую ее Регину Тодоренко | StarHit.ru

Поклонники сравнивают звезд с тех пор, как они обе появились в тревэл-шоу «Орел и решка». Одним нравилась непосредственность Ивлеевой, другим — жизнерадостность Тодоренко. Однако Регина намекнула, что блогерша ей попросту не ровня.

Конфликт исчерпан? Настя Ивлеева обняла унизившую ее Регину Тодоренко  | StarHit.ru

Настя Ивлеева

В одном из интервью Регина Тодоренко заявила, что Настя Ивлеева, хоть и интересная личность, но все же вайнерша, в то время как она — лицо крупной косметической компании. Неосторожное высказывание телеведущей многие сочли за высокомерие

Блогер и сама признавалась, что слова коллеги по «Орлу и решке» ее расстроили. «Зачем говорить, грубо говоря, что я рекламирую пельмени, а она — косметику? Кому это нужно? Я этого не поняла, но поржала!» — негодовала Ивлеева в беседе с Ксенией Собчак.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Впрочем, сегодня звезды, судя по всему, решили забыть про прежние обиды. Настя опубликовала совместный снимок с беременной Тодоренко. В кадре блондинка крепко обняла бывшую соперницу и прикоснулась к ее животу. В комментариях тут же посыпались шутки, мол, значит, и блогерша скоро станет мамой. «Настюшка — следующая. Эта примета очень хорошая»; «Да, кстати, это работает! Я девочке животик трогала и сама в следующем году забеременела», — пишут пользователи Сети.

Конфликт исчерпан? Настя Ивлеева обняла унизившую ее Регину Тодоренко  | StarHit.ru

Ранее звезды обменивались колкими репликами друг о друге

31-летняя Ивлеева осталась не в восторге от подобных предположений. В Telegram-канале она лишь посмеялась над словами подписчиков. Ведь сейчас она в статусе свободной женщины и не строит больших планов на личную жизнь. «Ребята, я ей плюнула в стакан! Она точно забеременеет», — улыбалась Тодоренко в ответ на возмущения коллеги.

не пропуститеВоссоединение парочки? Элджей назвал Настю Ивлееву женой и признался ей в любви

Напомним, что в прошлом году Настя развелась с рэпером Элджеем. Пара не стала называть причины расставания. Зато бывшие супруги остались в теплых отношениях. Их периодически можно увидеть вместе на публике, но о воссоединении пока речи не идет.

Фото: Legion-Media, соцсети
Источник

Похожие записи