Лифт, джакузи, огромные светлые комнаты. Самойлова устроила румтур по новому особняку | StarHit.ru

Лифт, джакузи, огромные светлые комнаты. Самойлова устроила румтур по новому особняку | StarHit.ru

Вчера Оксана Самойлова сообщила о переезде в новый огромный дом. Сегодня жена Джигана провела экскурсию по особняку, показав кухню и просторные комнаты, выполненные в светлых тонах.

Лифт, джакузи, огромные светлые комнаты. Самойлова устроила румтур по новому особняку | StarHit.ru

Джиган и Оксана Самойлова

Оксана и Денис (настоящее имя Джигана) два года потратили на поиски дома мечты. Супруги хотели, чтобы у детей были отдельные комнаты с ванной и туалетом, а у взрослых — просторная спальня с панорамными окнами. И вот заветное желание пары осуществилось.

Несколько дней назад звездная семья перебралась в шикарный четырехэтажный особняк, к слову, до последнего факт переезда скрывался. В личном блоге Самойлова провела экскурсию и показала интерьер нового дома.

Стены, потолки, пол — все в белом цвете. Мебель также выполнена в светлых оттенках. У Ариелы, Леи, Майи и Давида появились собственные детские, где полно места для творчества и развлечений.

«Знаете, что Майя просила на каждый день рождения? Ванну! Она о ней мечтала, но в старой комнате ее не было, так как нельзя было установить. Но теперь — мечта ребенка сбылась!» — эмоционально поделилась Оксана.

Помимо лестниц в особняке есть лифт. Самойлова с юмором отметила, что у нее наконец появилась личная подъемная машина. «Лифт на 13 человек. И он такой огромный!» — восторгается 34-летняя бизнесвумен.

На первом этаже коттеджа расположены бассейн, джакузи, лежаки и камин. Теперь знаменитое семейство может плавать и принимать водные процедуры круглый год. Напомним, в старом доме Оксана и Джиган консервировали бассейн на зиму.

не пропуститеОксана Самойлова: «У нас много жен рэперов, но кто из них настолько же успешен?»

«В нашем «отеле» есть все. Мы, конечно, на такое не рассчитывали. Еще нет мебели, лежаки завернутые… нужно все довезти», — похвасталась многодетная мама, пообещав позже раскрыть остальные детали.

Фото и видео: соцсети
Источник

Похожие записи